Управление культуры администрации Солнечногорского муниципального района Управление культуры администрации Солнечногорского муниципального района

Сердце, воображение и разум — вот та среда, где зарождается то, что мы называем культурой.   К.Г. Паустовский

Если мы мыслим о Культуре, это уже значит – мы мыслим и о Красоте, и о Книге как о создании прекрасном. Н.К. Рерих

Культура - это мера человечности в человеке. Карл Маркс

В культуре основанием служит вершина. Григорий Ландау

Культура - это то, что остается, когда все остальное забыто. Эдуард Эррио

Главная /  Новости культуры /  Серебро и бронзу завоевали дзюдоисты клуба «Контакт» «Поваровский культурный центр» на V Открытом первенстве Пермского края

2018-03-02 16:54:21 Серебро и бронзу завоевали дзюдоисты клуба «Контакт» «Поваровский культурный центр» на V Открытом первенстве Пермского края

Серебро и бронзу завоевали дзюдоисты  клуба «Контакт» «Поваровский культурный центр» на V Открытом первенстве Пермского края

Серебро и бронзу завоевали дзюдоисты  клуба «Контакт» «Поваровский культурный центр» на V Открытом первенстве Пермского края

Дзюдоисты клуба «Контакт» АУ «Поваровский культурный центр» под руководством тренеров Евгения Гуськова и Константина Дындын выступили на соревнованиях на базе детско-юношеского центра «Здоровье» в Перми.
Всего на татами вышли порядка 400 юных спортсменов со всей страны: 24 команды в 9 весовых категориях.
В сложной борьбе Максим Мушков занял 2 место, Иван Гуськов - 3 место, Роман Борзенко немного не дотянулся до медали и стал пятым.
«Еще один турнир состоялся в городе Пушкино. Посвящен он был Дню Защитника Отечества, - рассказал Евгений Гуськов на своей странице в Фейсбук, - Серебряные медали завоевали: М.Костенко, Р. Гасымов, В. Володина, Д. Зубков, Н. Демченко. Пятыми стали: Сидоров А., Дудка К., Калинин П., Дроздов Н., Курбонов Т. Золота явно не хватает! Будем работать!"